Колесников будет требовать от мэров обязать владельцев деловых и административных зданий освещать фасады за свой счет
— Энергетика
426
Вице-премьер-министр Украины по вопросам подготовки к Евро-2012 Борис Колесников намерен обратиться к мэрам украинских городов, что бы те обязали владельцев деловых и административных зданий освещать фасады за свой счет. Об этом он сказал в ходе видео-моста Киев-Донецк-Харьков–Львов эфире ТРК "Киев".
"В Москве все административные и деловые здания должны быть освещены за счет владельцев. Что мешает мэрам принять такое решение?… Поэтому мы хотели бы попросить всех мэров принять решение, аналогичное Моссовету (Московский городской совет – ред.)", - сказал он.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью
