0 800 307 555
0 800 307 555

В Киеве отключают отопление

Энергетика
727
Сегодня в Киеве начнут отключать отопление. Такое решение было принято в связи со стабильным благоприятным температурным режимом.
По словам первого заместителя мэра столицы Анатолия Голубченко, тепло начнут отключать в первую очередь в жилых домах. В детских садах, школах и больницах отключение от теплоснабжения будет проводиться по письменным заявлениям балансодержателей, сообщает "ЛИГА".
Напомним, отопительный сезон в прошлом году в Киеве начался по графику.
По данным АК "Киевэнерго", по состоянию на 12 октября в столице отапливались почти все школы, больницы и детские сады, а 15 октября начали включать отопление в жилых домах.
По материалам:
ЛігаБізнесІнформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас