Металлурги не останутся без льгот
— Казна и Политика
352
От Кабмина - привилегии в потреблении газа, дешевые тарифы на электроэнергию, перевозки продукции химиков и металлургов. Взамен, последние сохранят цены на свое производство для внутренного рынка.
Таков основной лозунг "старого-нового" меморандума, который будет действовать во втором квартале этого года.
Kомментируют:
Ян Липчинский, эксперт по энергогенерирующим компаниям
Дмитрий Гордейчук, руководитель департамента АПК и химпрому "Держзовнишинформа"
Александр Жолудь, экономический эксперт
Евгений Дубогрыз, аналитик металургического рынка
По материалам: K2Kapital
Поделиться новостью
