Мировая рецессия больше всего навредила бедным
— Казна и Политика
247
Почти половина всего работоспособного населения Земли зарабатывает менее двух долларов на день и не может нормально прокормить свою семью. Экономический спад значительно ухудшил ситуацию, констатируют специалисты. Они побаиваются, что количество голодающих в мире за год может вырасти на 100 миллионов людей.
Комментируют:
Энди Кук, аналитик (Британия)
Анна Табаюка, председатель гуманитарной миссии (Бразилия)
Луи Дежиан, фермер (Китай)
По материалам: УБР
Поделиться новостью
