0 800 307 555
0 800 307 555

Мнение: В апреле цены на бензин не будут повышаться

Энергетика
546
Эксперт по энергетическим вопросам Сергей Куюн прогнозирует, что цена на бензин не будет расти в апреле. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент ИМК.
"Цена за бензин 8,30 грн за литр - это и так неожиданная цена, которую мы видим сегодня, поэтому не думаю, что цена будет расти и в дальнейшем в апреле", - отметил эксперт.
По словам С.Куюна, в апреле сохранится уровень цен 8,30-8,35 грн за литр.
Также он не исключает, что на встрече правительственных чиновников с участниками энергетического рынка, на которой правительство предоставит гарантии по защите потребителей от некачественных нефтепродуктов, трейдеры примут на себя обязательство немного снизить цены.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас