МЭР: Россия не планирует снижать пошлины на ввоз автомобилей
Минэкономразвития России не предлагает снизить пошлины на ввоз новых автомобилей с 30 до 20%, сообщил замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач.
Он подчеркнул, что стратегия развития автопрома России не предполагает снижения размера ввозных пошлин. В то же время он заметил, что в принципе вопрос об изменении импортных пошлин на автомобили обсуждается.
По материалам: Газета.Ru
Поделиться новостью
