0 800 307 555
0 800 307 555

ФГИ за январь-февраль получил от приватизации 52,3 млн. грн.

Казна и Политика
141
Фонд государственного имущества Украины (ФГИУ) за январь-февраль 2010 года, по оперативным данным, получил от приватизации 52,3 млн. грн.
Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе ФГИУ.
Согласно сообщению, от аренды за указанный период фонд получил 66,8 млн. грн.
Как сообщал УНИАН, 13 января т.г. на внеочередном заседании Верховная Рада так и не приняла никакого решения по результатам рассмотрения вопроса о проекте государственного бюджета на 2010 год, в связи с чем план поступлений от приватизации, которые в этом году планировались на уровне 10 млрд. грн., остался неутвержденным.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас