ФГИУ выставил на продажу часть имущества ОАО "АрселорМиттал Кривой Рог" начальной стоимостью 2,2 млн грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ФГИУ выставил на продажу часть имущества ОАО "АрселорМиттал Кривой Рог" начальной стоимостью 2,2 млн грн

Казна и Политика
421
Региональное отделение Фонда государственного имущества Украины (ФГИУ) объявило проведение 1 марта 2010 г. аукционов по продаже имущества, которое находится на балансе ОАО "АрселорМиттал Кривой Рог" и ГП "Восточный ГОК". Об этом сообщает пресс-служба ФГИУ.
В частности, на повторную продажу на аукционе выставлен комплекс зданий, сооружений и имущества свинооткормочного комплекса в количестве 32 ед., находящийся на балансе ОАО "Миттал Стил Кривой Рог" (ОАО "АрселорМиттал Кривой Рог") и расположенный в г. Кривой Рог. Начальная стоимость продажи с учетом НДС составляет 1 млн 178 тыс. 125,2 грн.
Кроме того, к повторной продаже предлагается комплекс зданий и сооружений свинооткормочного комплекса, который находится на балансе ОАО "АрселорМиттал Кривой Рог" и расположен в г. Кривой Рог (стоимость снижена на 30%). Начальная стоимость продажи с учетом НДС составляет 993 тыс. 684,72 грн.
ФГИУ также выставил на повторную продажу на аукционе объект малой приватизации (начальная стоимость снижена на 30%) часть нежилого здания, расположенного в Днепропетровской обл., г. Желтые Воды, находящийся на балансе ГП "Восточный горно-обогатительный комбинат". Начальная стоимость продажи с учетом НДС составляет 258 тыс. 829,2 грн.
Конечный срок приема заявок - 25 февраля 2010 г.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас