21
"Миргородской" станет на треть больше
ЗАО "Миргородский завод минеральных вод" (Полтавская обл.), один из крупнейших производителей минеральной воды в Украине, намерено увеличить уставный фонд на 34,2% - до 16,702 млн. грн. за счет осуществления дополнительной эмиссии акций на сумму 4,259 млн. грн.
Решение о выпуске акций планируется рассмотреть на внеочередном собрании акционеров 14 декабря. Подписку на простые именные акции номинальной стоимостью по 10,50 грн. предприятие планирует провести с 20 декабря по 10 июня 2003 года. Полученные от эмиссии средства завод намерен направить на приобретение оборудования.
По данным предприятия, в 2001 году его чистый доход от реализации составил 47,050 млн. грн., чистая прибыль – 4,438 млн. грн. Собрание акционеров ЗАО от 31 августа этого года приняло решение об инвестировании предприятия в 2003-2004 гг.
По материалам: Деловая Неделя
Поделиться новостью
Также по теме
НБУ принял решение о ликвидации Мотор-Банка
Рынок аренды оживился: в каких городах больше всего отзывов
Бизнес просит власти упростить трудоустройство иностранцев из-за дефицита кадров
Владельцев разрушенного жилья освободили от уплаты коммуналки: подписан закон
Война на Ближнем Востоке стоила ЕС 22 млрд евро из-за расходов на импорт энергоресурсов
Почему курс гривны не «падает», и когда это изменится — прогноз
