Тимошенко: Тигипко согласился возглавить правительство в случае ее избрания Президентом — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Тимошенко: Тигипко согласился возглавить правительство в случае ее избрания Президентом

7851
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко уверена, что вместе с Сергеем Тигипко после победы на президентских выборах будет сформирована мощная интеллектуальная команда, которая предложит качественно новую программу развития страны, в случае ее избрания Президентом. Об этом она заявила журналистам во время рабочей поездки в Херсон, передает управление по связям со СМИ секретариата Кабмина.
Ю.Тимошенко напомнила, что официально предложила С.Тигипко в случае ее победы на президентских выборах возглавить правительство. "Я очень рада тому, что Сергей Тигипко дал положительный ответ и думаю, что сразу после завершения президентских выборов мы начнем готовить программу для страны, начнем советоваться и составлять профессиональную команду на всех уровнях и на всех ступенях власти. Думаю, как раз такую сильную молодую команду, команду, у которой высокий интеллект, и нужно собирать новому Президенту", - сказала она.
Ю.Тимошенко добавила, что полностью поддерживает позицию С.Тигипко по реализации программы модернизации страны, каждой отрасли, каждого направления жизни. "Мы готовы именно к такому объединению усилий ради публичного обсуждения и создания программы развития, модернизации, реформ в стране", - сказала Ю.Тимошенко.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас