172
Львовский облсовет: Во Львове в 2010 г. будет проведена инвентаризация жилищного фонда для обнаружения пустующих квартир
Во Львове в 2010 г. будет проведена инвентаризация жилищного фонда для обнаружения пустующих квартир. Об этом на пресс-конференции во Львове сообщила и.о. начальника управления жилищного хозяйства Львовского городского совета Наталия Герус.
По ее словам, речь идет о квартирах, собственники которых умерли и у которых нет наследников. Таким образом Львов намерен решать проблему с обеспечением жильем львовян.
В очереди на получение жилья во Львове стоит 42 тыс. человек. Из них 26 тыс. человек на "государственной" очереди, остальные на "кооперативной". В этому году очередникам было предоставлено 46 квартир, городу удалось полностью обеспечить жильем людей, которые стали в очередь до 1964 г. включительно.
По материалам: РБК-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Сколько денег нужно для жизни в Германии на двоих (пример)
Начата выплата пенсий в 2026 году
В 2025 году через точки входа в украинскую ГТС прошли 6,9 миллиарда кубов газа
Что чаще всего искали туристы в Google в 2025 году
В Украине впервые за 11 лет начнут открывать новые автобусные маршруты
iPhone 11 Pro стал «винтажным»
