Swarovski сняла офис на "Золотой миле" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Swarovski сняла офис на "Золотой миле"

Недвижимость
401
Австрийская компания Swarovski, специализирующаяся на производстве украшений из хрусталя, разместит центральное представительство в России на "Золотой миле" (территория между улицей Остоженка и Пречистенской набережной). Об этом говорится в сообщении консалтинговой компании GVA Sawyer.
По данным GVA Sawyer, Swarovski договорилась об аренде офисного помещения площадью 340 квадратных метров в многофункциональном жилом комплексе "Кристалл Хаус". Комплекс, построенный по проекту архитектора Юрия Григоряна, расположен по адресу: Коробейников переулок, дом 1.
Помещение компании Swarovski представляет собой офис-бутик и располагается на первом этаже "Кристалл Хаус".
Компания Swarovski, основанная в 1895 году, производит из хрусталя скульптуры и миниатюры, украшения, бижутерию, одежду, люстры и прочие домашние аксессуары. Отдельно производятся компоненты Swarovski. Это кристаллы (стразы), подвески, бусины и многое другое, используемое модельерами, дизайнерами и художниками.
Район "Золотая миля" долгие годы являлся самым дорогим в Москве по уровню цен на жилье и офисную недвижимость. Последнее время он делит лидерство с такими районами, как Якиманка и Арбат.
По материалам:
Лента.РУ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас