Банк "Надра" возобновил выплаты по депозитным и текущим счетам физлиц для ряда категорий вкладчиков — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк "Надра" возобновил выплаты по депозитным и текущим счетам физлиц для ряда категорий вкладчиков

Кредит&Депозит
3035
Входящий в группу крупнейших банк "Надра" возобновил выплаты по депозитным и текущим счетам физических лиц для ряда категорий вкладчиков.
Об этом говорится в сообщении банка.
В связи с формированием реестра вкладчиков для перевода в другое финансовое учреждение, банк 24 декабря приостанавливал выплаты по текущим и депозитным счетам клиентов.
"Однако, учитывая социальную необходимость поддержки вкладчиков, с 29 декабря банк "Надра" возобновляет выплаты по текущим и депозитным счетам ", - говорится в сообщении.
При этом возобновление выплат производится согласно решению Комитета по рассмотрению жалоб граждан в следующих случаях: рождение ребенка, смерть близких, необходимость медицинского лечения, а также если вкладчикам больше 70 лет.
Помимо этого, возобновляются выплаты социальных зачислений (помощь по безработице, по уходу за ребенком и т. д.) и безналичное погашение кредитной задолженности клиентами.
Как сообщало агентство, 23 декабря Кабмин решил перевести вклады физлиц банка "Надра" в Родовид Банк.
С 24 декабря банк "Надра" приостановил выплаты средств с депозитных, карточных и текущих счетов клиентов-физических лиц по любым программам, кроме зарплатных проектов.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас