Компания ВОЛЯ предлагает своим абонентам выиграть призы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Компания ВОЛЯ предлагает своим абонентам выиграть призы

97
Крупнейший оператор сетей кабельного телевидения компания ВОЛЯ приглашает своих абонентов принять участие в акции по перезаключению договоров.
Абонентам, заключившим новые договоры с компанией ВОЛЯ до 6 ноября и не имеющим задолженности по оплате услуг кабельного ТВ по состоянию на 6 ноября 2002 года, предоставлена возможность выиграть ценные призы.
Новые договоры обеспечивают защиту интересов абонентов, поскольку их практически невозможно подделать. В них учтены и другие услуги, предоставляемые компанией ВОЛЯ - цифровое телевидение (Воля Премиум ТВ™) и доступ в Интернет через кабельную сеть (Воля Бродбенд™).
Первый приз - телевизор Samsung (29 дюймов), любезно предоставленный компанией ЭЛЕКТРОЛЭНД, декодер для приема телепередач в цифровом формате с годовой подпиской на пакет цифрового телевидения "Воля Премиум ТВ".
Два вторых приза - компьютеры Delfics®, предоставленные торговой маркой Delfics®.
Десять третьих призов - телевизоры Philips (14 дюймов), предоставленные компанией ЭЛЕКРОЛЭНД.
Розыгрыш призов будет транслироваться в прямом эфире на телеканале КТМ 6 ноября в 19.20.
Следующие розыгрыши призов для абонентов, подписавших новые договоры и не имеющие задолженности по оплате услуг кабельного ТВ, состоятся 18 декабря 2002 года и 19 января 2003 года.
Справки по телефонам: 568 1850, 568 1860, 568 1870
Компания ВОЛЯ — ведущий украинский провайдер высококачественных услуг в сфере информации, развлечений и коммуникаций для частных пользователей и корпоративных клиентов.
ВОЛЯ сегодня предоставляет услуги аналогового кабельного телевидения (торговая марка Воля Кабель), цифрового телевидения (Воля Премиум ТВ) и высокоскоростного доступа к Интернету по кабельным сетям (Воля Бродбенд). Компания ВОЛЯ начала активную деятельность в 2000 году, когда дефицит инвестиций в сферу кабельного телевидения Киева сдерживал применение новых технологий и обеспечение качества услуг, без которых дальнейшее развитие этого рынка было невозможно.
Исходя из такой ситуации, было решено привлечь значительные инвестиции, приобрести, объединить и взять на обслуживание сети операторов кабельного телевидения Киева — “Киевтелемонтаж” (КТМ) и “ИнтерВидеоКиев” (ИВК). Инвестиции в сумме более $30 млн. были направлены на развитие телекоммуникаций, интернет-технологий и разработку программного обеспечения.
Большую часть инвестиций направлено на строительство волоконно-оптических сетей, приобретение и модернизацию действующих кабельных сетей, закупку оборудования для цифрового вещания, улучшение сервиса, а также на расширение спектра предлагаемых услуг.
В настоящее время кабельная сеть компании ВОЛЯ охватывает почти 800 тыс. квартир в Киеве. В компании трудятся более 650 высококвалифицированных специалистов.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас