488
Финдиректор Microsoft перешел на аналогичный пост в GM
Бывший финансовый директор корпорации Microsoft Крис Лидделл займет аналогичный пост в концерне General Motors. Его предшественник в автокорпорации Рэй Янг был переведен на работу в китайское представительство GM, сообщает The Daily Telegraph.
По данным издания, 51-летний Линделл ушел из крупнейшей компании-производителя программного обеспечения в конце ноября текущего года, надеясь в новой компании дорасти до должности генерального директора. По признанию самого Линделла, Microsoft не был готов сделать ему такое предложение, так как эту позицию в корпорации занимает Стив Балмер.
Как ранее сообщалось, в середине декабря автопроизводитель GM приступил к погашению долга перед правительствами США и Канады. Компания выплатила 1 млрд долларов казначейству США и 192 млн экспортному агентству Канады
По материалам: bfm.ru
Поделиться новостью
Также по теме
Ветераны и ветеранки могут получить компенсацию за «автогражданку»: как это сделать
Вложения украинцев в ОВГЗ достигли исторического максимума — 106 млрд грн
Доллар vs евро: куда лучше вкладывать деньги, чтобы сохранить сбережения
Глобальный долг вырос до рекордных $307 трлн
Почти $2,8 трлн объема: криптобиржи в октябре зафиксировали рекордную активность, несмотря на падение рынка
Мировое потребление электроэнергии вырастет почти на треть до 2035 года — прогноз
