Медведев, Лукашенко и Назарбаев договорились о создании единой таможенной территории с июля 2010 года — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Медведев, Лукашенко и Назарбаев договорились о создании единой таможенной территории с июля 2010 года

Казна и Политика
178
Дмитрий Медведев, Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев договорились о создании с июля 2010 года единой таможенной территории России Белоруссии и Казахстана в рамках таможенного союза, сообщил белорусский президент, открывая саммит ЕврАзЭС.
По его словам, главы государств рассмотрели и одобрили ряд принципиальных и стратегических решений и в ходе непростых переговоров вышли на компромиссные и сбалансированные решения, которые способны запустить механизм глубокой экономической интеграции стран.
Лукашенко также отметил, что в случае, если механизмы единой таможенной зоны покажут свою эффективность, в Таможенный союз устремятся и другие государства.
По материалам:
K2Kapital
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас