169
Morgan Stanley начал активно переманивать ведущих брокеров у конкурентов
— Фондовый рынок
Брокерское подразделение Morgan Stanley начало активно переманивать финансовых консультантов у своих конкурентов, сообщает Reuters.
Morgan Stanley приобрел контрольный пакет брокерской компании Smith Barney у банковской группы Citigroup Inc. в начале текущего года. В результате количество финансовых консультантов в объединенной компании выросло до более чем 20 тыс. В октябре этого года количество сотрудников Morgan Stanley Smith Barney сократилось до 18,16 тыс. Тем не менее, это СП Citigroup и Morgan Stanley по-прежнему является крупнейшей брокерской компанией в США по количеству финансовых советников.
Поскольку в настоящее время компания стремится привлечь больше сотрудников, она предложила самым успешным брокерам, которые работают на конкурентов, 330% от среднего размера их ежегодных доходов в течение пяти лет в случае их перехода в Morgan Stanley Smith Barney.
По материалам: K2Kapital
Поделиться новостью
Также по теме
В камере iPhone Air и 17 Pro обнаружен дефект, который портит фотографии
Успешная приватизация: победитель аукциона оплатил 608,1 млн грн за 100% акций «Винницабытхим»
ТОП-6 самых тонких смартфонов на Android (фото)
«Ковальская» второй раз проиграла в Верховном суде против АМКУ
США и Китай достигли рамочного соглашения относительно TikTok
НБУ советует правительству ликвидировать ПИН Банк вместо передачи «Укрпочте»