Новая BILLA на Бессарабке Киеву к лицу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новая BILLA на Бессарабке Киеву к лицу

1616
5 ноября этого года на Бессарабке, в самом сердце Киева, открыл свои двери покупателям новый супермаркет BILLA (Полное название "Центральный гастроном BILLA"). Не новичок в розничной торговле – первый супермаркет в Киеве на Позняках был открыт в 2000 году – BILLA позаботилась о том, чтобы киевлянам и гостям столицы были предоставлены максимально комфортные условия для покупки продуктов – удобный торговый зал, новое оборудование, приветливый персонал.
Оборудованный 4 кассами, супермаркет имеет возможность обслуживать до 3000 покупателей ежедневно. Для площади в 412 м2 подобран оптимальный ассортимент в 2500 наименований – на любой вкус и содержание кошелька. В наши нелегкие времена фактор покупательной способности играет не последнюю роль. Поэтому в BILLA предусмотрен перечень продуктов питания социального значения: мука, масло, крупы стоят минимально, и, что важно, качество такой продукции остается высокой. Эти товары на полках легко найти благодаря специальным ценникам "Социальная цена".
В BILLA на Бессарабке можно выгодно приобрести свежее мясо от украинского производителя, овощи и свежую выпечку. В подвальном помещении гурманы найдут хороший вибор вин и других спиртных напитков.
Заметим: эстетично проект Киеву аж никак не вредит! Можно с уверенностью сказать: супермаркет BILLA городу к лицу.
Вопреки опасениям общественности, BILLA сохранила природную красоту исторического центра Киева. Фасадная часть супермаркета гармонично вписалась в общую картину здания Бессарабского рынка. Поэтому, прогуливаться городом можно как и раньше – удобно и наслаждаясь его пейзажами, а отныне, еще и с покупками. Супермаркет работает ежедневно с 7 утра до часу ночи.
Приятных Вам покупок!
ПИИ (Преприятие с 100%-ми иностранными инвестициями) "BILLA-Украина" входит в концерн REWE Group, выдающегося игрока в сфере розничной торговли на рынке Европы с годовым оборотом 50 миллиардов Евро без НДС. REWE Group насчитывает 14 714 филиалов в 16 странах с общим количеством сотрудников 319 000.
Неизменными чертами украинских супермаркетов BILLA являются высокие стандарты качества обслуживания покупателей, тщательно подобранный ассортимент товаров ведущих отечествнных и международных производителей, и, конечно, низкие цены.
Первый супермаркет BILLA в Украине был открыт в 2000 году в Киеве, возле станции метро Позняки. На сегодняшний день BILLA расширила свою сеть до 17 супермаркетов в 12 городах страны. Преимущества покупок в БИЛЛЕ смогли оценить как большие города – Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, так и жители городов с населением меньше чем 500 тысяч, а именно: Сумы, Житомир, Днепродзержинск, Мариуполь, Краматорск, Кременчуг и Никополь. До конца 2009 года в планах компании – открытие еще двух объектов, а именно, супермаркета в Херсоне и еще одного супермаркета в Одессе..
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас