488
Прибыль компании Samsung Electronic выросла втрое
Чистая прибыль южнокорейского производителя бытовой техники и электроники компании Samsung Electronics Co. Inc. в III квартале 2009 года выросла более чем втрое и составила 3,72 трлн вон (3,14 млрд долларов) по сравнению с 1,22 трлн вон (1,02 млрд долларов), полученных за аналогичный период годом ранее, говорится в материалах компании.
Выручка Samsung за указанный период увеличилась на 29% и составила 24,86 трлн вон (20,95 млрд долларов) против 19,3 трлн вон (16,26 млрд долларов), полученных за аналогичный квартал 2008 года.
Как сообщалось, Samsung Electronics по II квартале текущего года получил чистую прибыль в 2,25 трлн вон (1,8 млрд долларов), что на 5,2% больше, чем годом ранее. Объем продаж компании за отчетный период вырос почти на 12% и составил 32,51 трлн вон (26,04 млрд долларов).
По материалам: bfm.ru
Поделиться новостью
Также по теме
Биткоин превысил 90 тыс. долл.: чего ждать дальше
Как вырастут зарплаты социальных работников с 2026 года
Какая цена аренды 1-комнатных квартир в Украине (инфографика)
Цены на медь больше всего выросли с 2009 года
«Боевые» выплаты и компенсации в 2026 году
Укрзализныця продлила маршрут флагманского поезда
