Рынок столичного жилья оживает! 1-я очередь жилого комплекса "Паркове Мiсто" введена в эксплуатацию! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Рынок столичного жилья оживает! 1-я очередь жилого комплекса "Паркове Мiсто" введена в эксплуатацию!

Недвижимость
9633
На сегодняшний день в Киеве немного мест, где все составляющие настолько продуманы, чтобы предложить покупателю новое качество жизни за приемлемую цену. С этой точки зрения наиболее удачным предложением является жилой комплекс "Паркове місто" , расположенный в Подольском районе столицы по ул. Вышгородской, 45.
Первая очередь комплекса, а это 8 домов, 590 квартир, были введены в эксплуатацию в сентябре 2009 года! Это позволяет нашим покупателям приобретать новую качественную недвижимость, без риска быть втянутыми в долгострой или "замороженное" строительство. Ведь уже в ближайшие две недели, в приобретенной квартире Вы можете начинать ремонт и встретить Новый Год уже в новом доме!
Отличительной особенностью комплекса на фоне большинства столичных новостроек является его уникальная концепция "город в городе", предполагающая полный спектр инфраструктуры, а также стратегия девелопера, согласно которой сервисные объекты возводятся параллельно со строительством жилой части. Это позволяет новоселам сразу после заселения пользоваться теми благами, которые зачастую в наших реалиях приходится ждать еще несколько лет после переезда.
В "Парковому місті" все продумано до мелочей. Благоприятная экологическая обстановка, удаленность комплекса от промышленных объектов сочетается с удобной транспортной развязкой, позволяющей за 15-20 минут беспрепятственно добраться до центра и потратить не более 15 минут на дорогу до заповедных лесов Пущи-Водицы. Став счастливым жителем "Паркового міста", уже сегодня можно гулять и дышать свежим воздухом в реконструированном ландшафтном парке "Кристерова горка" площадью 4 га, известном своими вековыми деревьями коллекционных пород и каскадом чистейших озер, в которых живут лебеди. Ежедневно восторг малышей вызывает самая крупная в Подольском районе детская площадка. Для любителей активных видов спорта уже открыты футбольное поле, баскетбольная площадка, теннисные корты и открытая площадка силовых тренажеров. Зимой жители комплекса смогут приглашать гостей на просторный ледовый каток, который будет залит на месте теннисных кортов. А под Новый Год, будет установлена одна из самых красивых Новогодних елок Киева! Эти минуты станут незабываемыми для Вас и Ваших друзей! Ведь несмотря на зиму за окном, можно прекрасно проводить время на свежем воздухе.
В скором будущем в "Парковому місті" ожидается открытие фитнес-центра с крытым басейном. Также, по мере возведения комплекса, общей площадью 451 тыс. кв. м, к услугам жильцов откроются магазины, аптеки, отделения банков, химчистки, диагностический центр и клиника "семейный доктор", салоны красоты, SPA-центр, массажный салон, банный комплекс, кинотеатр, международная школа раннего развития и детский сад. Не останется без внимая и супер-актульная сегодня автомобильная тема. В комплексе предусмотрен современный многоуровневый подземный паркинг и открытые гостевые стоянки, общей вместимостью 2500 машиномест. А шиномонтаж, СТО и прокат авто позволят экономить бесценное время на обслуживании верного "железного коня".
Большой выбор квартир современных планировок (их более 50-ти!), продуманное, отвечающее новейшим требованиям зонирование жилого пространства, просторные террасы позволят выбрать именно ту квартиру, о которой Вы давно мечтаете. А если Вам сегодня не достает всей суммы – мы готовы предложить Вам возможность приобретения понравившейся Вам квартиры в рассрочку, сроком на 3 года!
Автономные системы жизнеобеспечения, подогрева воды, отопления обеспечат дополнительный комфорт и уверенность в том, что в Вашем доме всегда буде тепло и уютно. Профессиональная служба охраны обеспечит высокий уровень безопасности. Но основным преимуществом "Паркового міста" можно назвать то, что живя в мегаполисе, Вы получаете комфорт и экологию загородной жизни в комплексе со всеми благами современной инфраструктуры "под рукой"!
Жилой Комплекс "Паркове Мiсто"
Работаем без выходных!
Киев. ул. Вышгородская 45, т. (044) 503 65 33
По материалам:
ТОВ Канзас
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас