Осенний набор в международную программу для управленцев - Global MBA — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Осенний набор в международную программу для управленцев - Global MBA

687
16 сентября в Киеве и 17 сентября в Днепропетровске немецкий институт Institute of International Business Relations (IBR) в составе университета Штайнбайс Берлин, проведет презентацию программы Global МВА. Презентация адресована менеджерам высшего звена и собственникам бизнеса, которые должны в максимально короткие сроки принимать правильные управленческие решения.
Программа адаптирована для Украины
Программа адаптирована к особенностям украинского рынка. Для слушателей создаются такие условия, при которых им просто необходимо сделать свой бизнес эффективным. Концепция программы подразумевает применение лучшей мировой практики на базе действующих компаний слушателей. Чтобы получить диплом, Вам придется сделать свой бизнес эффективным и вырасти профессионально.
Успешное ведение бизнеса в жестких условиях
Ценность программы MBA института IBR особенно проявляется сегодня, в условиях падения спроса и роста конкуренции. По сути, это именно та ситуация, для которой была создана программа.
Несколько важных причин посетить презентацию именно сейчас:
- В сегодняшних условиях будут востребованы только системно мыслящие, понимающие взаимозависимость различных сфер управления руководители. MBA - это в первую очередь системный подход к управлению компанией.
- Сегодня нет возможности получать от обучения только воодушевление и престижный диплом. Времени очень мало. Практический результат нужен сразу. В IBR - каждый курс заканчивается для слушателя практическим проектом для своей компании.
- Руководителям необходимо понимание как конкурировать и/или сотрудничать с глобальными структурами. В перспективе увеличится конкуренция именно с международными структурами. Это открывается в MBA.
Мировая практика
В дополнение к 30ти учебным курсам студенты принимают участие в пяти неделях практических занятий. Участие в практических занятиях может проходить как локально в Украине, так и с выездом за рубеж: в Индию, Израиль, Венгрию, Голландию, Германию.
Результат
Длительность обучения в программе MBA составляет 23 месяца без отрыва от текущей деятельности. По успешному завершению – степень магистра и Немецкий государственный диплом MBA.
Для бесплатного посещения презентации в Киеве необходима регистрация по электронной почте mba.kyiv@ibr-network.com или по телефонам: (044) 232-45-24, 3613170, 390-74-35(36).
Для участия в презентации в Днепропетровске необходима регистрация по электронной почте mba.dp@ibr-network.com или по телефонам: (056) 789-11-44, (067) 557-02-43
По материалам: IBR
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас