Обращение Временного администратора к клиентам НАДРА БАНКА — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Обращение Временного администратора к клиентам НАДРА БАНКА

3609
От имени НАДРА БАНКА позвольте вас проинформировать о первых результатах стабилизации финансового состояния банка за период работы Временной администрации.
Специалистами банка разработана комплексная программа по выплате депозитов, при разработке которой мы, с одной стороны, учитывали финансовые возможности НАДРА БАНКА, а с другой – пожелания наших клиентов. Именно поэтому программа в первую очередь направлена на выплату депозитов максимальному количеству клиентов; предоставление доступа к депозитным средствам наименее защищенным слоям населения; выплату средств тем, кто ожидал дольше всего на возврат своего вклада. Программа позволяет банку выплачивать депозиты всем категориям вкладчиков, постепенно увеличивая предельную сумму вклада.
Кроме того, с 10 июля текущего года банк повышает лимиты по карточным операциям для расчетов в торгово-сервисной сети Украины со 100 грн. до 500 грн. При этом лимиты для держателей зарплатных, пенсионных и социальных карт установлены на уровне 1000 грн.
За время работы Временной администрации разработан ряд специальных предложений для клиентов, получивших в банке кредиты, а также для клиентов малого, среднего и корпоративного бизнеса.
За период с 10.02 по 23.06 текущего года корреспондентский счет банка в НБУ возрос с 94,6 млн грн по состоянию на 10.02.2009 г. до 431,6 млн грн по состоянию на 23.06.2009 г.; банк осуществил платежей на общую сумму свыше 1,6 млрд грн; выплачено свыше 69 млн грн различных налогов и сборов в бюджеты различных уровней; административные расходы банка сократились примерно на 33,8 млн грн. Кроме того, банк перечислил свыше 21 млн грн в Фонд гарантирования вкладов физических лиц.
Таким образом, сегодня НАДРА БАНК произвел выплаты всех необходимых взносов в Фонд в полном объеме.
От имени всего коллектива НАДРА БАНКА прошу каждого из вас, уважаемые клиенты, с пониманием и доверием относиться к проводимым нами шагам по стабилизации работы финучреждения, а также искренне благодарю каждого из вас за терпение!
С уважением,
По материалам: Надра
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас