Стартовал конкурс бизнес-проектов малых и средних предприятий — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Стартовал конкурс бизнес-проектов малых и средних предприятий

20
Вчера в Украине начался конкурс бизнес-проектов малых и средних предприятий (МСП). Об этом, как передает УНИАН, сообщил директор Европейского банка реконструкции и развития в Украине Эндрю Ситон на пресс-конференции в ЕБРР. Конкурс организован ЕБРР, британским правительством, Национальным банком Украины и шестью украинскими банками: «Аваль», «Ажио», «ВАБанк», «Надра», «ПриватБанк», «Укргазпромбанк».
Украинские бизнесмены имеют возможность выиграть десятки тысяч долларов в виде кредитов со сниженной ставкой процента для своих предприятий, а также поездки в Лондон. По словам Э.Ситона, целью конкурса является предоставление украинским предпринимателям возможности продемонстрировать свои навыки стратегического планирования и способности конкурирования в условиях свободного рынка.
Программой конкурса предусматривается информационный день – 12 октября 2001 г., который состоится в Учебном центре НБУ по ул. Андреевской, 1. Презентация проектов и их оценка состоится 12-14 марта 2002 г., а подведение итогов и вручение наград - в апреле следующего года.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас