Путин пообещал дальнейшую помощь российским банкам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Путин пообещал дальнейшую помощь российским банкам

262
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что правительство и дальше будет помогать российской финансово-кредитной системе, и рассчитывает на ответные шаги по развитию кредитования экономики и бизнеса.
"Государство оказывало и будет оказывать отечественной финансово-кредитной системе необходимую поддержку. В свою очередь, рассчитываем на действенные шаги по развитию кредитования реального сектора экономики, малого и среднего бизнеса, граждан страны", - говорится в приветствии премьера делегатам и гостям XXIV Годового общего собрания Ассоциации региональных банков РФ.
Важно также обеспечить поступательное развитие самих банковских институтов, повышение доступности и качества их услуг, отмечается в документе, размещенном на правительственном сайте.
"Сегодняшние непростые условия, вызванные последствиями глобального финансового кризиса, предъявляют повышенные требования к эффективности работы всего банковского сообщества России", - пишет Путин.
Ассоциация региональных банков объединяет более четырехсот банков и организаций банковского сектора, которые активно действуют в регионах России.
По материалам:
Взгляд
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас