Посол США в Украине: Открытие представительства в Севастополе имеет целью привлечение инвесторов в Крым. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Посол США в Украине: Открытие представительства в Севастополе имеет целью привлечение инвесторов в Крым.

410
Открытие представительства в Севастополе имеет целью привлечение инвесторов в Крым, заявил посол США в Украине Вильям Тейлор в интервью радио "Свобода". "Целей для открытия представительства есть несколько. Во-первых, мы бы хотели поощрить инвесторов обратить внимание на Крым и увеличить инвестиции в эту часть Украины", - отметил он.
"Мы бы хотели заинтересовать больше американских туристов приезжать в Крым, потому что каждый, кто там побывал, знает, что это замечательное место. Временами туристам нужна помощь посольства, и если мы будем иметь офис там, то для туристов это будет удобнее", - сказал он.
Также посол выразил желание "наладить больший обмен между США и Украиной, и Крымом особенно". "В-четвертых, мы бы хотели распространить наши программы помощи на Крым. В частности, помощи в отрасли здравоохранения, например, здоровья матери и ребенка. Нам удалось достичь достаточно большого успеха в улучшении здоровья младенцев и их матерей", - отметил он. "И пятая причина, почему бы мы хотели быть ближе к Крыму, это для того, чтобы лучше понимать крымчан. Мы бы также хотели, чтобы крымчане лучше понимали американцев", - заявил В.Тейлор.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас