Минагрополитики инициирует утверждение перечня платных услуг государственных хлебных инспекций и центра сертификации и экспертизы зерна — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Минагрополитики инициирует утверждение перечня платных услуг государственных хлебных инспекций и центра сертификации и экспертизы зерна

Аграрный рынок
147
Министерство аграрной политики инициирует утверждение перечня платных услуг, предоставляемых государственными хлебными инспекциями Крыма и областей и государственным центром сертификации и экспертизы зерна и продуктов его переработки. Об этом говорится в проекте постановления Кабина, разработанном Минагрополитики.
Данным проектом документа предлагается утвердить перечень таких услуг, размер платы за них, а также направления использования средств, полученных за их предоставление.
Предполагается, что Министерство аграрной политики ежегодно будет проводить индексацию размера платы за предоставленные услуги на уровень инфляционных изменений на основании данных Государственного комитета статистики.
Как сообщало агентство, в феврале Кабинет Министров отменил плату за услуги Государственной службы по карантину растений при перемещении зерна до июля.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас