Инвестбанки Украины вновь в десятке ежегодного рейтинга американского Institutional Investor — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Инвестбанки Украины вновь в десятке ежегодного рейтинга американского Institutional Investor

1271
Инвестиционные банки Украины вновь попали в независимый ежегодный международный рейтинг авторитетного американского издания Institutional Investor в разделе "Развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA)".
Рейтинг составлен по результатам опроса более 300 аналитиков и менеджеров 220 управляющих фондов, ориентированных на EMEA, с общим портфелем $226 млрд. Его результаты обнародованы на веб-сайте издания.
В номинации "Аналитика по рынку акций. Украина" первое место заняли аналитики "Renaissanse Capital Украина". Аналитики компании также признаны лучшими во всех восьми отраслевых секторах опроса: макроэкономика, стратегия на рынке акций, химическая промышленность, финансовый сектор, металлургическая и горнодобывающая промышленность, нефть и газ, телекоммуникации, и энергетика.
"Мы рассматриваем это как награду за наше последовательное внимание к рынку, который остается приоритетным для "Ренессанса" с 2004 года", - говорится в пресс-релизе "Renaissanse Capital Украина" со ссылкой на генерального директора Питера Ванхекке.
В десятку рейтинга попали также инвестбанк "Тройка Диалог", который занял седьмое место.
"Результаты рейтинга еще раз подтверждают профессиональную экспертизу "Тройки Диалог" на рынках СНГ и высокий уровень доверия со стороны инвесторов. Мы рады, что наши клиенты так высоко оценивают уровень наших аналитических материалов", - комментирует результаты рейтинга глава аналитической команды группы компаний "Тройка Диалог" Паоло Занибони.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас