Мирошников: В бюджете Киева на 2009 г. предусмотрены средства для завершения строительства трех станций метро — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Мирошников: В бюджете Киева на 2009 г. предусмотрены средства для завершения строительства трех станций метро

320
В бюджете г. Киева на 2009 г. предусмотрены средства для завершения строительства трех станций метро - "Демиевской", "Голосеевской", "Васильковской". Об этом сегодня сообщил журналистам перед началом коллегии Киевской городской государственной администрации начальник коммунального предприятия "Киевский метрополитен" Петр Мирошников.
"Принят бюджет, там выделены средства, необходимые для завершения строительства трех станций метрополитена, и если это будет подтверждено реальным ресурсом, киевляне в этом году получат три станции метрополитена", - заявил П.Мирошников.
По его словам, метрополитен будет оптимизировать энергопотребление и сокращать непроизводственные расходы, в частности использование служебного автотранспорта. П.Мирошников подчеркнул, что в связи с экономией интервал движения поездов метрополитена в часы пик изменяться не будет. "Пассажиры не будут ездить в темноте… Эскалаторы работают в том режиме, в котором они работали", - заявил П.Мирошников.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас