В Киеве ограбили отделение "Ощадбанка" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Киеве ограбили отделение "Ощадбанка"

Криминал
1293
На днях в Днепровском районе Киева ограбили отделение "Ощадбанка".
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в городе Киеве, мужчину в маске и с пистолетом в руках кассир банка увидела, когда он только приближался ко входу в учреждение, и сразу же нажала на "тревожную кнопку". Неизвестный, забежав в помещение, перепрыгнул через барьер и наставил пистолет на работников банка. Когда почти 3,5 тысячи гривен оказались в его руках, скрылся.
Для поисков злоумышленника были задействованы все милицейские подразделения. По показаниям работников банка создан словесный портрет подозреваемого, нашлись и очевидцы, которые за два дня до происшествия видели недалеко от финучреждения молодого человека, наблюдавшего за банком. Уже на второй день оперативники получили информацию о местонахождении похожего по приметам человека, и он был задержан.
Злоумышленником оказался житель Закарпатской области, ранее судимый. Мужчина ограбил банк с помощью игрушечного пистолета и уже успел потратить часть денег на еду и игровые автоматы. Теперь ему грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.
По материалам:
Подробности
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас