Международная бизнес школа проводит набор слушателей программы МВА 2009 в Днепропетровске — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Международная бизнес школа проводит набор слушателей программы МВА 2009 в Днепропетровске

630
Международная немецкая бизнес школа IBR, Institute of International Business Relations (Germany) объявляет о начале набора слушателей весенней программы MBA 2009.
12 февраля институт IBR проведет в Днепропетровске День открытых дверей. В программе мероприятия доклад Главы представительства бизнес школы в Украине Николая Латушкина и дискуссия с выпускниками бизнес-школы.
Тема встречи:
MBA: актуальность в условиях ограниченного рынка и важные критерии выбора
Уникальной особенностью программы MBA института IBR является то, что обучение по сути требует от слушателя непрерывной работы по оценке и оптимизации свого предприятия. Участники образовательного процесса имеют возможность совершать выезды в офисы IBR за рубежом, для получения международного практического опыта и изучения лучших мировых практик. Обучение тесно связано с должностными обязанностями студентов, а практические бизнес-проекты выполняются под руководством профессоров IBR со всех пяти континентов.
Длительность обучения по программе IBR MBA составляет 23 месяца, в течение которых слушатели проходят 30 дисциплин.
Эта современная инновационная программа МВА идеально подходит для перспективно мыслящих руководителей, стремящихся к личному карьерному росту и конкурентоспособности своего бизнеса.
Международный институт широко представлен в Украине. Обучение доступно жителю любого региона Украины по субсидиям в киевском, днепропетровском или одесском офисах бизнес-школы. По завершению обучения студенты получают степень МВА и подтверждающий ее немецкий государственный диплом МВА.
Зарегистрироваться для бесплатного посещения Дня открытых дверей в Днепропетровске (12.02.2009) или запросить дополнительную информацию можно по электронной почте mba.dp@ibr-network.com или по телефону 789-11-44.
Об IBR:
IBR Институт Международных Деловых Отношений это частная глобальная бизнес-школа в Берлинском Университете Штайнбайс.
Программа IBR International MBA аккредитована Фондом Аккредитации программ международного Бизнес Администрирования (FIBAA) на уровне очень высоких стандартов принятых в Немецкой, Швейцарской и Австрийской промышленности.
IBR привлекает студентов не только из Киева, Одессы и Днепропетровска, где расположены его представительства в Украине, но и из других украинских городов.
По материалам: IBR
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас