На страховом рынке Украины стартует беспрецедентный проект — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На страховом рынке Украины стартует беспрецедентный проект

3206
С 11 декабря 2008 года на украинский страховой рынок выходит новый игрок - "Дисконт-страхование" (www.d-ins.com.ua). Данный проект реализован компанией "Финанс-сервис", специализирующейся на предоставлении консалтинговых услуг в финансовом секторе.
"Дисконт-страхование" ориентировано на привлечение и обслуживание клиентов через Интернет, что даёт возможность избежать затрат, свойственных другим каналам продаж. В рамках указанного проекта клиенты смогут приобрести страховую услугу по её реальной цене с незначительной наценкой за сервисные услуги, которые предлагает "Дисконт-страхование". Стоимость страхования в сети будет существенно меньше традиционных каналов продаж страховых компаний - банков и автосалонов. По словам руководителя проекта Вячеслава Жевага, стоимость страхования в некоторых случаях может быть даже ниже предложения страховой компании, скидки достигают уровня 30% от страхового тарифа.
В рамках проекта будут продаваться страховые продукты только известных брендов украинского страхового рынка: СК "Украинская страховая группа", НАСК "Оранта", СК "Альфа-гарант".
Интересной особенностью является то, что технология работы "Дисконт-страхование" также минимизирует и участие клиента в процессе урегулирования убытков. В рамках проекта обеспечивается беспрецедентная On-line поддержка заключённых договоров. Теперь клиенты страховых компаний, интегрированных в данный проект, смогут получать консультации, информацию о состоянии их дел на выплату возмещения, недостающих документах, инициировать внесение изменений в договор страхования, а также воспользоваться другими сервисами на сайте "Дисконт-страхование".
По словам специалистов, данная технология облуживания клиентов в настоящее время действительно не имеет аналогов в Украине.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас