235
В четверг Ющенко с банкирами оценит шаги Тимошенко
В четверг, 20 ноября, Президент Виктор Ющенко примет участие в совещании с ведущими украинскими банкирами, которое состоится в Национальном банке Украины. Об этом сообщила на брифинге пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова, сообщили в пресс-службе главы государства.
По словам Ванниковой, его цель - оценить эффективность правительственных шагов по финансовой и курсовой стабилизации и предложить последующие антикризисные меры в банковской сфере.
"Президент убежден, что ситуация в Украине не дает повода для пессимизма. Украина смогла оперативно среагировать на первые вызовы финансового кризиса. Более того, мы получили шанс для экономических изменений и проведения структурных реформ", - отметила Ванникова.
"По убеждению Главы государства банковская система стабилизировалась и выровнялась. Кризисная точка осталась позади", - также сказала пресс-секретарь Президента.
По материалам: Proua.com
Поделиться новостью
Также по теме
Компания SpaceX анонсировала обновление Starlink с 2026 года
Volkswagen впервые за 88 лет закрывает завод в Германии
Италия, Мальта и Болгария выступили против использования российских активов для кредита
Продажа земельного участка — что учесть перед сделкой
Полиция разоблачила мошенников, которые отмыли более 500 млн грн с оборонных контрактов
Сколько КВЭДов может иметь ФЛП на едином налоге — объяснение налоговой
