35
"АвтоЗАЗ-ДЭУ" планирует удвоить экспорт
Экспорт автомобилей СП «АвтоЗАЗ-ДЭУ» увеличится в 2001 году более чем в два раза. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на заместителя директора маркетинга предприятия Станислава Селина.
По его словам, предприятие уже экспортировало 1 715 автомобилей. Кроме того, готовятся к отправке в Сирию еще 150 автомобилей. К концу года также возможны другие экспортные поставки продукции «АвтоЗАЗ-ДЭУ».
В прошлом году было экспортировано около 900 автомобилей производства «АвтоЗАЗ-ДЭУ».
По мнению С. Селина, увеличение экспорта автомобилей объясняется взвешенной ценовой политикой предприятия, качеством его продукции, а также успешными маркетинговыми мерами, направленными на расширение внешних рынков.
СП «АвтоЗАЗ-ДЭУ» экспортирует свою продукцию в Сирию, Египет, Россию, Беларусь, Уругвай.
По материалам:
Поделиться новостью
Также по теме
Как вернуть часть расходов на обучение
Топ китайских авто в Украине
Укрпочта сократит средний возраст автопарка до 5 лет
В камере iPhone Air и 17 Pro обнаружен дефект, который портит фотографии
Водительские услуги в «Дія» ежегодно экономят более 4,5 млрд грн— Федоров
День финансов: смягчение валютных ограничений, изъятие монет номиналом 10 копеек, изменения в системе соцсферы