Черновецкий объявил выговор начальнику метро за очереди возле касс — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Черновецкий объявил выговор начальнику метро за очереди возле касс

865
Мэр Киева Леонид Черновецкий объявил выговор начальнику коммунального предприятия "Киевский метрополитен" Петру Мирошникову за плохую организацию работы метро во вторник - день повышения тарифов на проезд в 4 раза до 2 гривен за поездку. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.
"Начальнику КП "Киевский метрополитен" Петру Мирошникову мэр Киева Леонид Черновецкий объявил выговор за неудовлетворительную организацию перехода метрополитена на новые тарифы", - сказано в сообщении.
По мнению горадминистрации, неудовлетворительная работа руководства предприятия стала причиной очередей возле касс, пробок на станциях в часы пик и многочисленных жалоб.
В связи с этим Мирошников должен срочно устранить недостатки в работе, обеспечить нормальную работу метро, продажу жетонов и проездных.
Как сообщалось, сегодня в день повышения в Киеве стоимости проезда в общественном транспорте, многим киевлянам пришлось выстоять в огромной очереди на станциях столичного метрополитена, чтобы купить жетоны нового образца
4 ноября Киевгорадминистрация повысила тарифы на проезд в наземном общественном транспорте и в метро в 3-4 раза до 1,5-2 гривны за 1 поездку.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас