494
Секретариат президента: Проект бюджета на 2009 г. "неадекватный"
В Секретариате президента заявляют, что проект бюджета на 2009 г., который находится в парламенте, "неадекватный". Об этом сегодня во время пресс-конференции заявил заместитель председателя Секретариата президента Александр Шлапак.
По его словам, перед тем, как принимать бюджет на 2009 г., нужно иметь соответствующий документ. "У нас сегодня в парламенте официально не отозван акт бюджета на 2009 г. Этот бюджет не годится и неадекватный текущему моменту, но он правительством не отзывается", - сказал он.
По словам А.Шлапака, Президент Украины Виктор Ющенко настаивает на том, что независимо от того, будет ли работать парламент, необходимо, чтобы был подготовлен проект главного финансового документа, который станет предметом дискуссий специалистов разных отраслей.
По материалам: РБК-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Bitcoin вырос до максимума за 3 недели
«Сделано в Украине»: с 1 января вступили в силу изменения для бизнеса
Правительство сократило более 200 регуляторных инструментов для бизнеса в прошлом году: какой это дало эффект
Сколько индийцев и бангладешцев уже работают в Украине — ответ Миграционной службы
Латвия заявила о повреждении оптического кабеля в Балтийском море
Бизнес теперь будет подавать годовую отчетность исключительно онлайн: объяснение Минфина
