Гарантия качества: "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" получил сертификат "Совместимо! Система программ "1С: Предприятие 8" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Гарантия качества: "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" получил сертификат "Совместимо! Система программ "1С: Предприятие 8"

378
Новая высота взята!
Ведущий продукт ГК "ИНТАЛЕВ" - "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" получил сертификат "Совместимо! Система программ "1С: Предприятие" для "1С: Предприятие 8".
Мы рады сообщить клиентам и партнерам о подтверждении высокого технического качества продукта. Сертификат фирмы "1С" является определенным гарантом надежности, удобства внедрения и использования, а главное говорит о полной совместимости с одной из самых распространенных платформ, на которой работает большинство отечественных предприятий.
Программно-методический комплекс "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" является системой класса ERP. В продукте учтен более чем 12-летний опыт ГК "ИНТАЛЕВ" в области развития методологии управления, разработки и внедрения бизнес-приложений, опыт более чем сотни консалтинговых проектов по постановке системы управления предприятием.
"ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" предназначен для эффективного управления коммерческими и некоммерческими организациями, и ориентирован на применение в крупных и средних организациях различных направлений деятельности и форм собственности, в том числе и в географически-распределенных компаниях.
Директор департамента по разработке программного обеспечения ГК "ИНТАЛЕВ" Дмитрий Бурлаков отмечает значение сертификации для пользователей, привыкших к работе с продуктами, разработанными на платформе "1С". "Сертификация – это признание того, что продукт "ИНТАЛЕВ" удовлетворяет всем рекомендациям компании "1С". Мы используем возможности платформы, на которой работаем, по максимуму. Эта сертификация продолжает ряд успешных сертификаций других наших продуктов, и сейчас очередь дошла до "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент", а это - комплексный продукт".
Конфигурация "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" может внедряться как единым пакетом, так и помодульно. Независимо от последовательности внедрения модулей, модули продукта являются и остаются полностью интегрированными между собой на уровне данных и процессов.
Конфигурация "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" является оригинальной. В программе реализована возможность интеграции с типовыми конфигурациями на платформе "1С: Предприятие 8.1": "Бухгалтерия предприятия", "Управление торговлей", "Управление производственным предприятием".
Подробнее о программно-методическом комплексе "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" и входящих в него модулях Вы узнаете, перейдя по ссылке: http://www.intalev.ua/index.php
По материалам:
Инталев
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас