368
Societe Generale подозревают в отмывании денег
— Казна и Политика
Правоохранительные органы Франции открыли расследование в отношении возможного отмывания денег через французский банк Societe Generale, сообщает агентство Reuters.
Расследование было начато после того, как правительственная структура Tracfin, призванная бороться с отмыванием денег в стране, зарегистрировала движение больших финансовых потоков через банк. Руководство Societe Generale отказалось от каких-либо комментариев по этому поводу.
"Tracfin заметил большое движение денежных потоков в пределах 50 французских и зарубежных компаний и у всех из них есть счета в Societe Generale", - отметила пресс-секретарь французской прокуратуры.
По материалам: K2Kapital
Поделиться новостью
Также по теме
Мадяр намекнул, что не будет блокировать выделение Украине 90 млрд евро
ЕС стремится разблокировать кредит для Украины на 90 млрд евро после поражения Орбана
МИД снял рекомендации по ограничению поездок в Венгрию
С 1 июля в Украине планируют запустить программу «єКнига» для новорожденных и субсидии на аренду для книжных магазинов
Украина и Сирия договорились о сотрудничестве в сфере АПК и открытии посольств
Минсоцполитики отказалось от идеи обязательной накопительной пенсионной системы
