Укрпромбанк вошёл в десятку банков, которым доверяют украинцы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укрпромбанк вошёл в десятку банков, которым доверяют украинцы

Кредит&Депозит
1128
Укрпромбанк вошёл в десятку банков, которым доверяют украинцы, согласно опросу, проведенному аналитической группой "Центр". Укрпромбанк получил 4,5% голосов среди опрошенных. Изучение уровня известности отечественных банков проводилось в конце сентября этого года. Всего было опрошено 1173 человека во всех регионах страны. Выборка репрезентативна по полу, возрасту и типу поселения (город – село). Погрешность исследования - 3%.
Результаты исследования показывают, что за последние два года количество людей, не доверяющих украинским банкам, снизилось почти в два раза. Если в 2006 году этот показатель был на уровне 40,8%, то сейчас он составляет 23,1%.
С сентября 2008 года Укрпромбанк обновил депозитную программу для физических лиц. На сегодняшний день она состоит из 10 вкладов, среди которых вклад в банковском золоте "МІцний", вклад с авансовой выплатой процентов "ДОречний", вклады с постоянно возрастающей процентной ставкой "ФАнтастичний" и "ФАнтастичний+", долгосрочный вклад без права пополнения "Універсальний", долгосрочные вклады с правом пополнения "Впевненість", "Капітал" и "Пенсійний", а также вклады с дополнительными преимуществами "Постійний вкладник" и "Кобренд-Стимул".
По материалам: Укрпромбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас