456
Тимошенко сегодня рассмотрит финансирование выборов
— Казна и Политика
Кабинет Министров сегодня на внеочередном заседании рассмотрит вопрос о финансировании досрочных выборов. Об этом сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко, открывая заседание правительства.
Она сообщила, что также правительство рассмотрит вопрос о подготовке к осенне-зимнему отопительному сезону и вопрос поддержки горно-металлургического и химического комплексов.
После того, как премьер объявила вопрос повестки дня, она в который раз подчеркнула, что будет убеждать Президента Виктора Ющенко отменить досрочные выборы.
"Я буду еще раз обращаться к президенту, чтобы он отменил свой указ о выборах и чтобы мы возобновили парламентскую работу", - сказала Тимошенко.
По материалам: Proua.com
Поделиться новостью
Также по теме
Мадяр намекнул, что не будет блокировать выделение Украине 90 млрд евро
ЕС стремится разблокировать кредит для Украины на 90 млрд евро после поражения Орбана
МИД снял рекомендации по ограничению поездок в Венгрию
С 1 июля в Украине планируют запустить программу «єКнига» для новорожденных и субсидии на аренду для книжных магазинов
Украина и Сирия договорились о сотрудничестве в сфере АПК и открытии посольств
Минсоцполитики отказалось от идеи обязательной накопительной пенсионной системы
