Жилой комплекс "БЕРЕЗКИ" - лучшее решение для жизни и отдыха — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Жилой комплекс "БЕРЕЗКИ" - лучшее решение для жизни и отдыха

1176
Вы видите свое будущее и будущее своих детей в собственном уютном жилье вдали от суеты, в тихом зеленом уголке парковой зоны? Вы хотите иметь все блага жизни сразу?
Тогда жилой комплекс "БЕРЕЗКИ" в г. Вышгороде - для Вас!
В 16 верстах от Киева, вверх по Днепру, расположилось очаровательное поселение, упоминаемое Константином Багрянородным, как один из значительных городов. Это древний Вышгород, почти ровесник Киева. Расположен он на высоком холме, издревле был прекрасно укреплен и служил форпостом Матери городов русских с севера. Первое летописное известие о нем находим от 946 г.: "Бе бо Вышегород град Вользин", был он уделом св. Ольги, её любимым местом и городом, устройству которого она посвящала много забот.
Многовековая совместная история накрепко связала Вышгород со столицей, и сегодня он воспринимается скорее как один из микрорайонов Киева со своей неповторимой природой. Рядом с ним пройдет большая кольцевая дорога, берега Днепра свяжет новый мост. Но и сейчас Вам будет удобнее добираться до центра столицы, чем многим киевлянам, ведь в Вашем распоряжении две транспортные магистрали.
"БЕРЕЗКИ" - уникальный жилой комплекс в живописном районе Вышгорода, воплощающий в себе достоинства развитой городской инфраструктуры и преимущества проживания за городом. Проект предусматривает строительство восьми 16-этажных монолитно-каркасных домов, детского сада, начальной школы, паркинга, торгово-офисного комплекса на территории 7,7 га, соседствующей с сосновым лесом - парком "Березки", в честь которого и назван жилой комплекс. Здесь для Вас и современные коммуникации, и индивидуальные котельные на каждый дом, и чистая вода из артезианских скважин. Строительство было начато в марте 2008 года. По состоянию на 25 сентября т.г. построено 8 этажей первого жилого дома. Сдача первой очереди в эксплуатацию запланирована на 3 квартал 2009 г., а всего комплекса - 2012 год. Реализует проект компания "Киевсоцбуд", известная по строительству жилых домов в пригороде Киева.
Летом, когда мегаполис буквально плавится от жары, задыхаясь от загазованности улиц, постоянных автомобильных пробок и зимой, когда снег превращается в зыбкую кашу понимаешь, что достойной альтернативой квартире в большом городе может стать проживание в загородном жилом комплексе. Зима в жилом комплексе "БЕРЕЗКИ" - это красота заснеженного леса и соседство с современным лыжным спуском с подъемником для Вас и Ваших детей. Летом радует находящееся рядом Киевское море - виндсерфинг, яхтинг, рыбалка или просто отдых на берегу после тяжелой рабочей недели! Вы имеете массу даров природы, которые остаются в Вашем распоряжении в любое время.
С Х столетия Вышгород известен, как любимая "дача" киевских князей. Сегодня квартира в "БЕРЕЗКАХ" - отличная альтернатива загородному таунхаусу и квартире в Киеве, как с точки зрения стоимости приобретения, расходов на содержание, так и близости к природе, экологичности. Непосредственно из Ваших окон откроются прекрасные пейзажи, у дома Вас будет встречать березовая роща. Здесь Вы будете дышать чистым лесным воздухом, в любое время гулять охотничьими угодьями киевской знати.
…Подумайте, как приятно из душного и пыльного Киева возвращаться после работы в тихий, уютный уголок… в собственную квартиру в жилом комплексе "БЕРЕЗКИ"!
Кредитует АКБ "УКРСОЦБАНК".
По результатам оценки новостройки журналом Building за сентябрь 2009 года - проекту "БЕРЕЗКИ" присвоено 4 звезды (37 баллов).
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас