Пресс-Релиз. 4 октября состоится семинар "Школа Начинающего Инвестора" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Пресс-Релиз. 4 октября состоится семинар "Школа Начинающего Инвестора"

279
4 октября состоится семинар "Школа Начинающего Инвестора", в рамках которого слушатели смогут познакомиться с основными моментами, которые необходимо знать каждому человеку, желающему сохранить и преумножить свой капитал. Семинар "Школы Инвестора" проводят финансовые консультанты компании "Файненшл Визард".
"Школа Инвестора" знакомит с основными понятиями и подходами, которые необходимы для успешного инвестирования и которые помогут грамотно распоряжаться своими деньгами. Большое внимание будет уделено вопросам, связанным с анализом личной финансовой отчётности, что позволяет получить представление о реальной картине нынешнего материального состояния будущего инвестора. Слушатели узнают, на что нужно обратить внимание при постановке финансовых целей, для чего нужно инвестирование вообще, а также, как основные финансовые цели отражаются в личном финансовом плане.
Каждый модуль будет посвящен основным наиболее распространенным направлениям инвестирования. Слушатели узнают как выбирать банк, страховую компанию, компанию по управлению активами, паевой инвестиционный фонд. Также познакомятся с основными правилами и принципами инвестирования в недвижимость. Отдельный модуль будет посвящен основам работы на фондовом рынке Украины.
Очень много вопросов стоит перед человеком который заботится о своем финансовом состоянии сегодня и стремится к финансовой независимости в будущем. И хотя довольно сложно за такой короткий промежуток времени осветить все тонкости финансового планирования и инвестирования, наши ведущие систематизировали всю информацию так, чтобы сразу после семинара наши посетители смогли составить свои финансовые отчеты, составить личный финансовый план, выбрать финансовые инструменты и начать инвестировать.
Более подробную информацию можно получить телефону 8-044-587-92-45
По материалам:
Файненшл Візард
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас