Пресс-Релиз. Укрпромбанк вошел в двойку лидеров по кредитам и депозитам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Пресс-Релиз. Укрпромбанк вошел в двойку лидеров по кредитам и депозитам

Кредит&Депозит
705
В июньском номере журнал "Личный счет" опубликовал очередные рейтинги банковских услуг для физических лиц. Укрпромбанк вошел в двойку лидеров по кредитам и депозитам, заняв I место в рейтинге "Самые выгодные кредиты на покупку жилья на первичном рынке в долларах США", II место в рейтингах "Самые выгодные кредиты на покупку автомобилей в долларах США", "Самые выгодные кредиты на покупку земельных участков в долларах США", "Лучшие депозиты в долларах США на год".
Программы кредитования, разработанные Укрпромбанком, дают возможность клиентам приобрести недвижимость, авто, землю, водный транспорт, а также делать ремонт и покупать другие товары и услуги, необходимые для жизни. Кредиты предоставляются в гривне, долларах США и евро. Максимальный срок кредитования по ипотеке составляет 31 год, по кредиту на авто до 7 лет.
На сегодняшний день депозитная программа Укрпромбанка для физических лиц состоит из 7 вкладов, среди которых акционный вклад "Перша ластівка", долгосрочные вклады с правом пополнения "Впевненність", "Капітал" и "Пенсійний", долгосрочный вклад без права пополнения "Универсальний", вклады с дополнительными преимуществами "Постійний вкладник" и "Ко-бренд-Стимул".
По материалам: Укрпромбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас