Укрпромбанк открыл шесть новых отделений в Украине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укрпромбанк открыл шесть новых отделений в Украине

367
В мае 2008 года начали работу шесть новых отделений Укрпромбанка в Винницкой, Закарпатской, Киевской, Херсонской и Хмельницкой областях.
В Винницкой области открыто отделение в г. Калиновка по улице Дзержинского, 25; в Закарпатской области в г. Ужгород по улице Собранецкой, 124; в Киевской области в г. Киев по проспекту Маяковского, 32; в Херсонской области в г. Херсон по улице 200 лет Херсона, 43; в Хмельницкой области в таких городах, как Каменец-Подольский по проспекту Грушевского, 43, и Нетишин по улице Независимости, 9.
Новые отделения предлагают полный спектр банковских услуг частным и корпоративным клиентам, в том числе: денежные переводы, прием платежей, обмен валют, кредитование и депозитные операции, выпуск и обслуживание банковских карточек, реализация банковских металлов и юбилейных монет.
На сегодняшний день отделения Укрпромбанка представлены во всех областях Украины. Сеть Укрпромбанка состоит из 299 филиалов и отделений. К концу 2008 года Укрпромбанк планирует открыть еще около 30 отделений.
По материалам: Укрпромбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас