ERP для Автобизнеса - комплексная модель — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ERP для Автобизнеса - комплексная модель

454
13 июня "ИНТАЛЕВ" проводит презентацию комплексного отраслевого решения для автодилеров. Автобизнес - один из самых динамично развивающихся сегментов украинской экономики. Но одновременно с ростом рынка растет и конкуренция. Руководители украинских компаний осознают, что для повышения конкурентоспособности необходимо повысить эффективность управления и ищут для этого инструменты. Перестроение бизнеса в целом, внедрение и автоматизация систем управления могут стать базой для укрепления позиций компании.
Комплексная интегрированная система ЕRP класса "ИНТАЛЕВ: Автобизнес " позволяет автоматизировать все ключевые аспекты управления компаний данной отрасли. Система включает в себя блоки управления финансами (на уровне оперативного и управленческого учета), взаимоотношениями с клиентами, документооборота и бизнес-процессов. По функционалу система "ИНТАЛЕВ: Автобизнес" сравнима с крупными ERP решениями, которые часто не доступны многим предприятиям из-за высокой стоимости лицензий и сложности при внедрении.
Преимущества системы:
  • Доступная стоимость за счет включения в состав пакета только необходимых и достаточных компонентов для построения эффективной системы управления.
  • Простота освоения и примечания за счет включения проверенных и лицензированных методик и продуктов.
  • Методическая поддержка при внедрении и сопровождении.
  • Возможность расширения функционала программы с расширением деятельности компании.
  • Масштабируемость - способность программы справляться с поставленными задачами при увеличении объемов данных, количества пользователей и наличии удаленных точек (объемы данных, количество пользователей и число удаленных точек имеют тенденцию расти).
Приглашаем Вас на тест-драйв системы! Вы узнаете:
  • Какие современные управленческие технологии внедрить украинским автодилерам.

  • Как система "ИНТАЛЕВ: Автобизнес" может быть внедрена в автосервисах, автосалонах и автомагазинах.

  • Как от улучшения работы фронт-офиса, налаживания СRM-cистемы компании перейти к качественно иному учету и планированию финансов.

  • Сможете задать вопросы консультантам ИНТАЛЕВ
Аудитория:
Финансовые директора, руководители по развитию, IT-директора, работающих в сфере продаж и оказания услуг по ремонту автомобилей
Дата проведения: 13 июня, 10.00 – 14.00
Место проведения: учебный класс "ИНТАЛЕВ Украина" (г. Киев, ул. Баггоутовская, 17/21, 4-й этаж).
По материалам:
Инталев
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас