НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (14 МАЯ) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (14 МАЯ)

Фондовый рынок
164
Курс доллара США растет по отношению к евро в среду второй день подряд в ожидании выхода данных об инфляции в США, сообщило агентство Bloomberg.
 
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко допускает, что Президент Украины Виктор Ющенко может воспринимать ее как конкурента на будущих президентских выборах.
 
За период с 6 апреля по 13 мая 2008 года средние розничные цены на нефтепродукты в целом по Украине существенно повысились.
 
Неконсолидированный чистый убыток Национальной акционерной компании (НАК) "Нафтогаз Украины" в январе-марте 2008 года по украинским стандартам бухгалтерского учета составил 1 млрд 056,368 млн грн, тогда как аналогичный период 2007 года компания завершила с чистой прибылью в размере 1,064 млн грн.
 
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью агентству Reuters подтвердил, что намерен участвовать в президентских выборах в 2011 году, победа на которых позволит ему возглавить республику в четвертый раз.
 
Международное рейтинговое агентство Fitch изменило прогноз рейтингов Украины на стабильный с позитивного.
 
Британская банковская ассоциация решила пересмотреть методику расчета ключевого индикатора международного финансового рынка, процентной ставки LIBOR.
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас