Интернет-рекламисты Украины готовятся к главному отраслевому событию — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Интернет-рекламисты Украины готовятся к главному отраслевому событию

263
В последние несколько лет интернет-реклама является наиболее динамичным сегментом рекламного рынка Украины. Причины этого очевидны: быстро растущая аудитория интернета в сочетании с уникальными рекламными инструментами позволили онлайн-рекламе стать эффективным методом продвижения товаров и услуг. Благодаря этому размер рынка интернет-рекламы ежегодно удваивается.
Согласно последним данным, аудитория украинского интернета насчитывает около 8,5 млн. человек. Большинство из них - люди со средним и высоким уровнем дохода. Разнообразие методов онлайн-продвижения позволяет использовать различные инструменты для рекламы практически любого товара. Сегодня в интернете рекламируются компании любого размера: от малого бизнеса до национальных брендов и международных компаний.
Поскольку интернет-реклама является относительно новой и динамично развивающейся отраслью, в открытом доступе находится мало информации о том, как правильно ее использовать. Постичь секреты онлайн-продвижения можно на IV международной конференции "Интернет-маркетинг в Украине" ("ИМУ"). Это крупнейшее отраслевое мероприятие, посвященное различным аспектам интернет-рекламы и бизнеса в онлайне, - которое пройдет в этом году 21-22 мая в Киеве.
Конференция рассчитана на рекламодателей, игроков рынка интернет-рекламы и онлайн-бизнеса: директоров, бренд-менеджеров, маркетологов, специалистов по рекламе, руководителей и сотрудников веб-проектов, специалистов по интернет-продвижению и онлайн-рекламе. Посетители "ИМУ" услышат о тенденциях развития рынка интернет-рекламы, получат практические знания о различных инструментах продвижения товаров и услуг в онлайне, познакомятся с гуру интернет-маркетинга, смогут обменяются опытом и поделиться мыслями друг с другом.
Программа конференции включает более 30 докладов, разделенных на пятнадцать тематических секций: аудитория украинского интернета, контекстная и баннерная реклама, маркетинг Web 2.0 (маркетинг в социальных сетях и блогах), маркетинг интернет-магазинов, платежные системы в интернет, инвестиции в интернет-сайты (покупка-продажа веб-сайтов, инвестиции в старт-апы), поисковкая оптимизация, управление общественным мнением в интернет, мобильный интернет-маркетинг и др. Предварительная программа "ИМУ" доступна на странице http://imu.org.ua/ru/2008/program/.
Среди докладчиков конференции - лучшие специалисты и представители ведущих интернет-компаний Украины, России, Прибалтики и Великобритании: adLabs, Bigmir)net, Delfi, Gemius, Google, IDE Group, Mamba.ru, Mail.ru, МЕТА, OWOX, SUP, UaMaster, "Маньяко", "РБК Украина", "Яндекс", "Яндекс.Украина" и др.
"ИМУ" является важным мероприятием не только для рекламодателей, но и игроков рынка онлайн-рекламы. На конференции озвучивают консолидированные итоги рынка, делают прогнозы по развитию отрасли, презентуют новые технологии и решения.
"Конференция "Интернет-маркетинг в Украине" - это место встречи профессионалов рекламного рынка. Здесь они получают доступ к информации о новинках рынка интернет-рекламы, повышают уровень своей квалификации, имеют уникальную возможность пообщаться сразу со всеми ведущими игроками онлайн-рынка" - отметил Шевченко Евгений, генеральный директор интернет-агентства Uamaster, которое является организатором "ИМУ".
Зарегистрироваться для участия в конференции можно на странице http://imu.org.ua/private/. До 11 мая действует скидка 20% на стоимость участия в "ИМУ".
Информационными партнерами "ИМУ 2008" стали Bigmir)net, Bitrix, Community8, E-market, Finance.ua, InternetUa, Liga.ner, Mail.ru, META, OWOX, Softpress, "Обозреватель", "Подробности.ua", "РБК Украина", "Украинская баннерная сеть", "Яндекс Украина". Технический партнер - Epson.
О конференции "ИМУ"
Конференция "Интернет-маркетинг в Украине" (http://imu.org.ua). является крупнейшим отраслевым мероприятием в Украине, проводится ежегодно с 2005 г. Организатор конференции - интернет-агентство UaMaster.
О компании UaMaster
IMA UaMaster (http://uamaster.com)является одним из лидеров украинского рынка интернет-маркетинга. Компания предоставляет полный комплекс услуг, включающий маркетинговые исследования, все виды интернет-рекламы, связи с общественностью, веб-девелопмент и консалтинг. IMA UaMaster была основана в 2004 году. Сегодня компания работает с клиентами и партнерами в восьми странах мира.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас