Портнов: ОПЗ будет продан 20 мая с.г. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Портнов: ОПЗ будет продан 20 мая с.г.

Казна и Политика
225
Народный депутат от БЮТ Андрей Портнов, назначенный премьером на должность председателя ФГИУ, утверждает, что 20 мая с.г. Одесский припортовый завод (ОПЗ) будет продан, и в настоящее время он продолжает принимать заявки на участие в конкурсе.
"Информация относительно возвращения средств инвесторам просто не соответствует действительности. Казначейские счета, согласно распоряжению правительства, лишены необходимости подписывать у экс-председателя Фонда Валентины Семенюк какие-либо сведения. И я не подписывал никаких распоряжений о том, чтобы возвращать средства инвесторам. Инвесторы еще и сегодня интересуются. Сегодня изменен адрес для предоставления заявок на участие в конкурсе по Одесскому припортовому заводу. Заявки сегодня будут приниматься в Кабинете министров Украины", - сказал он.
Напомним, ранее сегодня пресс-служба Фонда госимущества сообщила о том, что ФГИУ вернул ООО "Азот-Сервис" гарантийный взнос, перечисленный компанией для участия в конкурсе по продаже пакета акций ОАО "Одесский припортовый завод".
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас