НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (01 АПРЕЛЯ) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (01 АПРЕЛЯ)

95
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и президент США Джордж Буш обсудили сегодня на встрече в клубе Кабинета министров вопросы создания между странами зоны свободной торговли.
 
Глава наблюдательного совета "Партнер-банка" Алексей Савченко, комментируя ситуацию на межбанковском валютном рынке, отмечает, что в ближайшее время не стоит ожидать существенных подвижек курса гривны по отношению к доллару, поэтому, по мнению банкира, на долларе рано ставить крест.
 
Общий фонд государственного бюджета Украины по доходам в марте перевыполнен на 10%, а в январе-марте - на 9%, говорится в сообщении, размещенном на веб-сайте Министерства финансов.
 
В течение прошедшей рабочей недели средние цены на бензин в Украине снизились. По данным консалтинговой компании "UPECO", на низкооктановый бензин марки А-76/80 снижение цен составило 11 копеек. Соответственно, цены "упали" с 5,36 гривен/литр до 5, 25 гривен/литр.
 
Сегодня во Львове все-таки состоится земельный аукцион.
 
Украина и США подписали "Дорожную карту" на 2008-2009 годы. Документ подписали накануне визита Президента США Джорджа Буша в Украину сопредседатели межведомственной координационной группы. С украинской стороны подписал документ первый заместитель министра иностранных дел Владимир Хандогий, с американской - помощник Государственного секретаря по вопросам Европы и Евразии Дэниэл Фрид.
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас