НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (24 МАРТА) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (24 МАРТА)

Энергетика
193
Рост китайской экономики, который прогнозируется на уровне около 10% в год до 2010 года, не гарантирует азиатским экономикам спокойные времена в период мирового экономического кризиса, говорится 24 марта в докладе аналитиков UBS AG (UBS).
 
Золото продолжило снижение, которое на прошлой неделе стало самым значительным за последние 25 лет, в связи с тем, что укрепление доллара снижает привлекательность альтернативных инвестиционных инструментов, сообщило агентство Bloomberg.
 
Как сообщил начальник главного управления транспорта, связи и информатизации Киевгоргосадминистрации (КГГА) Иван Шпилевой, в настоящее время мэрия переделывает нормативные договоры с частными перевозчиками.
 
Австрийская нефтегазовая компания OMV намерена расширить свой рынок до 13 стран, включая Турцию, Чехию, Словакию, Венгрию, Румынию, Балканы и Германию.
 
Валютные трейдеры впервые за последние 13 лет говорят о том, что больше не уверены в способности рынка определять курсы валют.
 
Курс доллара на украинском наличном рынке продолжит снижение, если Национальный банк не приступит к выкупу избыточного предложения иностранной валюты на межбанковском рынке.
 
Оппозиционное правительство выступило с критикой 100 дней работы правительства действующего премьер-министра Юлии Тимошенко.
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас