340
Источник: Сотрудники правоохранительных органов проводят обыск в офисе ТНК-BP
— Криминал
Сотрудники правоохранительных органов в среду проводят обыск в центральном офисе российско-британской ТНК-BP в Москве (ул. Арбат, 1), сообщил Агентству нефтяной информации источник в компании.
"Сотрудники правоохранительных органов зашли в здание компании примерно в 12 часов, на некоторое время вход и выход из офиса был запрещен. В настоящее время вход и выход из здания осуществляется без ограничений", - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что сотрудников ТНК-ВР предупредили по внутренней связи о том, что в компании работает следственная группа.
По его данным, сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят обыск на верхних этажах здания.
Как передал корреспондент АНИ от офиса компании, вблизи здания находятся два микроавтобуса со спецсигналами.
Между тем, официальные представители компании эту информацию не комментируют. "Мы всегда будем готовы сотрудничать со всеми правоохранительными органами, если возникнет такая необходимость", - сказала АНИ директор по СМИ ТНК-ВР Марина Драчева.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
В 2025 году мошенники украли с карт до 1,6 млрд грн: новые схемы
НАБУ передало в суд дело о хищении более 27 млн грн на авиационных шинах
Суд арестовал «Колесо обозрения» на Подоле
В Пенсионном фонде предупредили о новых мошенниках
Разоблачена схема незаконного завладения электроэнергией на более чем 168 млн грн
Парковка за 3,6 млн грн, которая так и не заработала: объявили подозрение должностному лицу КГГА
